skip to Main Content
(391) 220-47-83 sch143@mailkrsk.ru

Работают волонтеры! Эмоции после турнира…

 У нас в школе работает штаб волонтеров. Уже целых полтора года я в этой чудесной команде добрых, весёлых и отзывчивых ребят, с которыми мы рука об руку проходим мероприятие за мероприятием. Это что -то невероятное, ради чего даже встаёшь в воскресенье в 6 утра и едешь на волонтёрство раньше, чем в школу. Что-то, чего не видно, из глубины души просит записаться на следующее мероприятие, скорее снова вернуться в эту суматоху, к своим любимым друзьям-волонтёрам, которые занимаются с тобой одним делом, так похожи на тебя, и так сильно тебя понимают. Вступив в эту команду, окунёшься в атмосферу поддержки и доверия. Если вы ещё не испытывали себя в роли волонтёра, призываю вас, просто попробуйте. Вряд ли уже сможете оторваться.

Здравствуйте, вот мое впечатление о турнире  в спорткомплексе им. И. Ярыгина :
Я волонтерила впервые в своей жизни и мне понравилось очень, это незабываемые ощущения и моменты, мне бы хотелось по больше быть на таких мероприятиях и общаться с людьми   я ещё долго не забуду свой первый раз, с нами все были вежливыми и дружелюбными, столько людей встречаешь и все они разные,но очень интересные,сам турнир по борьбе мне очень понравился,вот смотришь и дух захватывает и тебя уже не оторвать, я искренне болела за Россию и, конечно же, за Красноярск, все наши борцы молодцы показали класс, у них есть чему поучиться нашим противникам, я рада, что волонтерила два дня,  такое событие в моей жизни останется надолго.

Мое мнение о Турнире:
Это мой первый раз,  когда я выступал в качестве волонтёра на подобном мероприятии. Обычно ты видишь людей с ковра, все что-то кричат, суетятся, пытаются тебя поддержать! Но тут ты врываешься в этот коллектив, начинаешь усердно работать, делать что-то по-настоящему полезное! Невозможно передать ощущение от подобной работы, и ту мощь, и силу, которая царила в зале!
Мне очень понравилось, и я бы с радостью повторил еще раз!

Это незабываемо!!!  Ты вроде чувствуешь усталость, но, в то же время ты понимаешь, что делаешь какое-то доброе полезное дело! Что ты часть команды!
Это очень затягивает. Мне безумно понравилось, я осталась довольна!

Back To Top