skip to Main Content
(391) 220-47-83 sch143@mailkrsk.ru

Первый квартирник

Шестнадцатого марта состоялось уникальное мероприятие в нашей школе — квартирник! Это замечательное место объединения школьников и ребят, которые уже ушли из нашей школы, но могут прийти сюда и почувствовать себя в теплой дружеской атмосфере.

Пение, игра на инструментах, чтение стихов личного написания или своего любимого поэта, фотографии неизвестных, но талантливых авторов, и прекрасные картины — все это было представлено на нашем квартирнике. Выступали совершенно разные люди, но всех объединяла одна атмосфера творчества и вдохновения. Мы могли петь и играть на гитарах еще долго и долго, но все хорошее должно когда-то кончаться и поэтому, время, проведенное вместе пролетело просто, как одно замечательное мгновение.

Так же на обстановку и настроение повлиял созданный интерьер, детали которого  организаторы принесли из своих домов. Их было немного, но они органично вписывались и не мешали, а создавали уют. Интересно были придуманы посиделки на матах.

Если кто не знает —  вход был платный: 20 рублей, но это было на благое дело, продвижение дальше этой идеи.

И в конце всего мероприятия мы встали в один большой круг и поделились своими впечатлениями. Так же на мероприятии присутствовала Светлана Анатольевна, которой тоже понравился квартирник. Она предложила замечательную идею сделать мероприятие ежемесячным и тематическим. Будем надеяться, что так и будет.

Ну и как говориться, все новое — это хорошо забытое старое. И квартирник не исключение из правил, буквально несколько десятилетий назад, подростки также собирались вечерами пели песни и читали стихи, но в том, что мы возвращаемся назад нет не чего плохого.

Мероприятие было просто фантастическим, и я надеюсь, что в следующий раз будет еще больше песен и стихов.

Back To Top