skip to Main Content
(391) 220-47-83 sch143@mailkrsk.ru

Концерт от исторического клуба

4 и 5 мая было проведено мероприятие для 5-8 классов,  посвященное Великой Победе. Выступление приготовили участники исторического клуба, под руководством Дранишниковой Елены Викторовны. После посещения актового зала, дети выходили притихшие и со слезами на глазах. Это мероприятие никого не оставило равнодушным.

Отзывы детей:

Каждый год в школе проводятся концерты, посвящённые празднику 9 Мая. Наш класс посетил мероприятие, подготовленное учениками 8-10 классов. Среди них были и мои одноклассницы: Они хорошо потрудились. Ребята пели так эмоционально, что я начала им подпевать. Я считаю, что этот концерт надо показать всем ученикам школы

Концерт очень понравился. Ребята такие нарядные, красивые, подготовились хорошо. Я и не подозревал в некоторых из них талантов певцов и чтецов. В общем, спасибо за те чувства, которые вызвало исполнение песен и стихотворений. Было трогательно до слёз!

5 мая нас пригласили на концерт, посвящённый Дню Великой Победы. Ребята рассказывали стихи, пели песни военных лет. Мы узнали о многих событиях Великой Отечественной войны.  Мне всё очень понравилось. Торжественность  и эмоциональность концерта позволила нам вспомнить людей, которым человечество обязано жизнью.

Мне понравился концерт, посвящённый предстоящему празднику. Ребята исполняли свои номера с душой, стихи читали очень трогательно. Отрывки из фильмов о войне произвели сильное впечатление. Спасибо за концерт!

Ребята выступили на «отлично». Побольше бы таких концертов!

Ребята просто молодцы! Великолепно выступили. Я очень рада, что в нашей школе есть такие замечательные, талантливые  ученики. Спасибо организаторам за впечатляющую подборку фрагментов из фильмов.  Почаще бы устраивали такие концерты!

Back To Top