skip to Main Content
(391) 220-47-83 sch143@mailkrsk.ru

Новости от Родительской академии «Диалог».

Новый 2019-2020 учебный год наша Родительская академия начала с яркого события, запустив массовое исследование родительского запроса. Приглашаем принять участие в анкете каждого, кто заинтересован освоением грамотных подходов в формировании личности ребенка. Ссылка для участия: https://forms.gle/m8ang8weV3p6HiPN7

    В процессе внутрисемейного воспитания ребенка у родителей часто возникают вопросы и затруднения, которые всегда лучше решать вместе с компетентными специалистами: детскими психологами, учителями, коррекционными педагогами, семейными консультантами, преподавателями дополнительного образования, административными сотрудниками образовательной организации. Ведь систематическое личное развитие родителя и сотрудничество со специалистом – это залог воспитания счастливого и гармоничного ребенка!

    В предлагаемой выше анкете вы сможете узнать подробнее о деятельности Академии в нашей образовательной организации, о темах, которые здесь активно обсуждаются с родителями, а главное, оставить свой образовательный запрос. Наиболее актуальные вопросы родителей рассмотрим совместно на нашем традиционном образовательном интенсиве,  в форматах онлайн и офлайт взаимодействий (на вебинарах, индивидуальных и групповых  консультациях, семейных квестах), а на страничке Академии официального сайта школы непременно опубликуем тематические статьи специалистов. Такое нельзя пропустить! Присоединяйтесь! Вместе мы сможем больше!

С уважением, команда специалистов и родителей РА «Диалог».

 

Back To Top