skip to Main Content
(391) 220-47-83 sch143@mailkrsk.ru

В школу с радостью!

Как приятно слышать слова благодарности от наших выпускников, которые уже сами стали мамами и папами и с удовольствием приводят своих детей в нашу школу! Как приятно слышать, что приводят они своих детей к нам, потому что помнят, как здорово было учиться в школе 143! Помнят своих первых учителей, учителей-предметников, директоров и хотят, чтобы их сын или дочь учились у тех же педагогов.  Именно об этом письмо нашей выпускницы 2002 года.

 «Светлана Анатольевна, здравствуйте!

Направляю для размещения на сайте школы благодарный отзыв о работе Школы 143,  Школы Менеджеров, педагогического коллектива.

Я выпускница Школы Менеджеров 2002 года, в данный момент- мама первоклассника 1 м класса Школы Менеджеров. Учебный год только начался, но начался не как обычно, а в новой для всех эпидемиологической обстановке в связи с короновирусной инфекцией. Поэтому дети, родители,педагогический коллектив нашей школы сталкиваются с большим количеством нововведений, организационных моментов, сложностей, недопониманий как в учебной части, так и внеучебное школьное время. Хочу высказать слова благодарности и поддержки в этой непростой ситуации первому учителю моего сына, учителю начальных классов, Кучмановой Жанне Борисовне, и всему коллективу Школы 143 и Школы Менеджеров. В 2002 году, отучившись в Школе Менеджеров, я сама вышла из этих стен с прекрасными воспоминаниями и гигантской благодарностью каждому учителю и директору Школы Менеджеров, Школы 143, за ту важную часть жизни, которую я провела с ними. Школа Менеджеров — это такая школа, где дети учатся и проводят свое внеучебное время в очень комфортной, спокойной, защищённой атмосфере, где каждый ребенок на виду, знаком в лицо и под контролем всего рабочего коллектива школы. Ребенок воспитывается на таких ценностях как «Быть умным и успешным, лидером, активистом, творческим человеком, добрым, дружным — это круто, это важно, это успех в жизни!» Это приветствуется и поощряется. У детей очень интересная, полезная, развивающая внеурочная жизнь в школе. А самое главное- это педагогический коллектив, сложившийся годами, с богатым опытом и человеческими лучшими качествами. Мы получили самые лучшие знания в самой интересной и доступной для детей форме!!! Учебный процесс был построен серьезно, ответственно, интересно и увлекательно!!! Я убеждена, это мнение большинства учеников и выпускников!!! Все мои одноклассники, выпускники Школы Менеджеров, прекрасные, добрые, веселые, дружные, успешные, уверенные в себе, уже взрослые, семейные люди. Спустя 18 лет, мы дружим семьями, встречаемся, поддерживаем друг друга в радостях и трудностях, в работе и в отдыхе! В этом большая заслуга нашей школы и коллектива школы. Спасибо за это нашему учителю начальных классов Ибришевой Наталье Ивановне, классному руководителю Турбовец Татьяне Федоровне, директорам Зимину Евгению Юрьевичу, и Зиминой Ольге Кимовне, и конечно всем остальным!!! Я могу перечислять очень долго, всех помню по имени отчеству и благодарю!!!
И теперь мы выбрали для своих детей именно эту школу, Школу Менеджеров, чтобы получить все вышеперечисленное уже для своих детей, чтобы прожить 11 учебных лет в дружном школьном коллективе родителей и детей и педагогов. Где все друг друга слышат, относятся с пониманием, ответственно относиться к своей работе,  помогают свои участием и обменом приятными эмоциями. Потому что хочется, чтобы от учебы осталось на душе самое лучшее впечатление, а педагоги это стараются осуществить. Это их работа, очень важная и очень непростая. А учитель начальных классов Кучманова Жанна Борисовна со своим опытом, добрым сердцем, с самыми лучшими человеческими побуждениями и качествами для наших первоклашек- это большая удача! Я знаю лично выпускников Жанны Борисовны, это мой муж и одна из лучших подруг. От них я слышала только слова благодарности, уважения, рассказы и доброте и прекрасных днях в школе под руководством Жанны Борисовны. Безоговорочно всех своих детей я приведу в Школу Менеджеров, и очень рада что у моего сына первый учитель — это Жанна Борисовна. Поэтому желаю Школе Менеджеров, Школе 143 процветания, успехов, всевозможных наград, новых достижений, благодарности от Администрации города, уважения и понимания и благодарности от детей и родителей, потому что вы этого по -настоящему заслуживаете! Вы делаете свою работу со стопроцентной отдачей для наших детей!!! Спасибо всем огромное!!!

С уважением,

Наталья Владимировна.»

 

Back To Top