skip to Main Content
(391) 220-47-83 sch143@mailkrsk.ru

Нам 27!

Сегодня у нас день рожденья! Школа принимает поздравления! Наша школа за эти годы стала очень богата — учителями, выпускниками, родителями, друзьями, а главное — умными, творческими, спортивными, интеллектуальными, талантливыми, веселыми, сообразительными, озорными, шумными, послушными и не очень учениками, благодаря которыми наша школа известна не только в городе, но и за его пределами. 

В честь дня рождения были проведены торжественные линейки, на которых учеников поздравила Светлана Анатольевна, Учебный день закончился танцевальным флешмобом.  Поздравили школу классы гуманитарного сообщества «Алые паруса». Были созданы поздравительные открытки, некоторые со стихами собственного сочинения! На переменах звучала задорная музыка и можно было видеть танцующих детей!

По-своему отметили день рождение в начальной школе. Праздник прошел под девизом «Подарок своими руками». Ученики третьих и четвертых провели по три разных мастер-класса для учащихся первых и вторых классов. Старшие учили младших делать интересные поделки. Каждый ученик унес сделанную собственными руками игрушку. Ученикам-учителям понравилось выступать в роли учителей, понравилось общаться с младшими товарищами.  Как отзывались сами дети: было интересно и трудно, оказывается быть учителем очень тяжело. Закончились работы мастерских веселым танцевальным флешмобом, который провели для начальной школы старшие товарищи — учащиеся 10 Г класса. На всех трех этажах весело отплясывала наша началка!……а результат работ творческих мастерских можно увидеть на третьем этаже начальной школы: панно с пожеланиями своей школе от ее маленьких  учеников!

Back To Top