skip to Main Content
(391) 220-47-83 sch143@mailkrsk.ru

Погружемся….Школа социального менеджмента

В субботу было наше третье погружение на Школу социального менеджмента, а значит третий раз мы погрузились в серьёзную работу . Нам снова удалось пообщаться с невероятно мудрыми и знающими своё дело профессионалами. В этот раз мы защищали свои проекты, надеюсь мы не подвели наших наставников. Смело и быстро отвечали на все вопросы судей, ребят и других руководителей. Хочется поблагодарить организаторов, за то, что мы имеем возможность хоть иногда выбираться из рутины сонных выходных и проводить их невероятно продуктивно. Даже посещая мастер-классы, бизнес и проект-школы, это чем -то выделяется. Скорее всего своим уютом, добрым отношением к каждому индивидуально и интересным подходом к делу . Даже простое определение «что такое проект » они расскажут очень интересно и необычно.

То, что мы разрабатываем проект в ШСМ даёт нам хороший опыт в создании и реализации проектов, помогает все разложить по полочкам  и само пребывание в шсм не даёт скучать, благодаря различным играм и практикам, которые помогают лучше усваивать материал.

Я довольна этой субботой, она была не только интересной, но и продуктивной! Я много нового узнала для себя, познакомилась с интересными и амбициозными людьми! Получала возможность побывать на различных мероприятиях и всё это благодаря субботе!

В эту субботу мы снова посетили ШСМ( школу социального менеджмента). Я была на подобных мероприятиях не часто , и рада , что именно эта школа , оказалось одной из первых в моем ряду . Именно здесь , как нигде , мне рассказали все , о слове » проект», и открыли совершенно новые грани своего досуга. Теперь мы с ребятами заняты доработкой нашего проекта, и будем помогать осуществлять свои проекты ребятам из других школ. Наверное, я буду тосковать по этим погружениям , когда они окончатся, ведь к хорошему быстро привыкаешь и не хочется с этим расставаться .

Back To Top