skip to Main Content
(391) 220-47-83 sch143@mailkrsk.ru

Старт родительской академии «Диалог»

Родители и специалисты нашего образовательного учреждения объединяются в деле построения уникального пространства для дорогих ребятишек. Искренне верим, что наступило время счастливого детства.
«Создавать. Творить. Развиваться. Стремиться вперёд. Познавать новое. Открывать. Общаться и дружить. Действовать сообща. Делиться опытом. Становиться интересным своим друзьям и самому себе. Расти. Побеждать и преображать мир!» — ДЕВИЗ НАШЕЙ АКАДЕМИИ.
Множество увлекательных мастер-классов проведут для учеников начального и среднего звена наши замечательные мамы-мастерицы. Вместе будем создавать сладкие букеты, творить панно «Весеннее настроение», плести браслеты дружбы, играть в музыкальные и динамичные игры, шить сенсорные игрушки, готовиться к Пасхе, осваивая нетрадиционные техники росписи яиц и изготавливая яркие красочные подставочки под них…  Это будут поистине СЧАСТЛИВЫЕ КАНИКУЛЫ! Ведь дети так любят проводить время с мамой, а подобные события позволяют искренне гордиться своим самым любимым и дорогим человеком.
От проекта классные коллективы получат пригласительные письма с билетами, определят своих делегатов-участников, которые, овладев мастерством, научат остальных одноклассников. Оставим яркое впечатление о весенних каникулах – 2017!
Совсем скоро на нашем сайте появится подробная информация о каждом мастер-классе и сроках проведения мероприятия. Следите за новостями!
Руководитель проекта «Родительская академия «Диалог» Наталья Викторовна Шамова.

Back To Top