skip to Main Content
(391) 220-47-83 sch143@mailkrsk.ru

100 баллов для победы

С 28.04.17г. — 05.05.17 г. наша школа приняла участие во всероссийской акции «100 баллов для победы», которая в 2017 году посвящена Году экологии, и главной задачей которой является стимулирование школьников на достижение своих личных побед, а также снятие эмоционального напряжения выпускников и объяснить, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого есть шанс получить на ЕГЭ самый высокий балл.
В рамках акции мы пригласили бывшую выпускницу нашей школы, имеющую успехи в социально значимой деятельности, выступить перед старшеклассниками в качестве позитивного примера профессиональных и личностных достижений молодых специалистов. Также приглашенный гость провел с обучающимися розыгрыш тематических вопросов, связанных с экологией и защитой окружающей среды.
Психологи нашей школы Надточий Елена Викторовна и Турбовец Татьяна Федоровна провели тренинговые занятия для учащихся выпускных классов, на которых подростки познакомились сметодамисаморегуляцииэмоционального состояния.
На элективном курсе «Основы психологии» выпускники освоили, как правильно ставить цели, а также подробно разобрали способы и приемы их воплощения.
Для родителей школьников были разработаны памятки «Как помочь ребенку подготовиться к экзаменам».
Выпускники нашей школы — признались, что акция стала для них мощным стимулом для усиленной подготовки к экзаменам.

Back To Top