skip to Main Content
(391) 220-47-83 sch143@mailkrsk.ru

Экскурсия в СФУ

3 — 4 ноября 2017 года состоятся Дни открытых дверей в Сибирском федеральном университете. К участию приглашаются абитуриенты и их родители. Вход свободный.

3 ноября 2017 г. состоится экскурсия для старшеклассников (9-11 классы).   Программа первого дня 3 ноября пройдет в здании Библиотеки СФУ по адресу пр. Свободный, 79. Участники побывают на презентации университета и 20-ти институтов, консультациях по особенностям приёмной кампании 2018 года и подготовительным курсам; на экскурсиях и интерактивных площадках институтов, профориентационном тестировании; открытом родительском собрании. Впервые в рамках Дней открытых дверей пройдет награждение победителей конкурса на премию ректора «Учитель – партнер СФУ». До 31 октября 2017 г. необходимо подать заявку на организационную экскурсию педагогу-психологу МАОУ СШ№143 Надточий Е.В. (каб.321).

Во второй день 4 ноября школьники смогут посетить открытые мероприятия непосредственно в профильных институтах СФУ, расположенных на площадках по пр. Свободный, ул. Киренского, ул. Маерчака и пр. имени газеты «Красноярский рабочий», где получат подробную информацию о конкретных специальностях и направлениях подготовки, условиях обучения и проживания в общежитиях, а также перспективах трудоустройства. Участников ждут мастер-классы от ведущих преподавателей и встречи с администрацией институтов, викторины и интерактивные площадки от студентов, квест-игры и экскурсии по кафедрам.

Back To Top