skip to Main Content
(391) 220-47-83 sch143@mailkrsk.ru

«Счастливые каникулы» от Родительской академии

Дорогие друзья! Представляем расписание мастер-классов Акции «Счастливые каникулы. Осень» от Родительской академии «Диалог». Событие состоится 1 ноября в 11 часов. Напомним, что наша школа в этот день преобразится, превратившись в настоящий городок со своей инфраструктурой. Родители и дети приготовили множество познавательных игровых зон по теме «Мир профессий». Радость от совместной деятельности и творческие открытия гарантируем!

Итак, наше расписание:

1. «Парикмахерская» от 1 «г», 5 «г», 1 «в» классов состоится в каб.2-02. На площадке: плетение косичек, создание образов для современных учениц, аккуратность и опрятность в прическе.

2. «Фотостудия» от 2 «е» класса состоится в каб.1-02. На площадке: особенности современной фотографии, подбор экспозиции, формирование образа для красивого портрета.

3. «Библиотека» от 3 «з» класса будет организована в каб.2-01. На площадке: виртуальная экскурсия в «храм» книг, занимательная викторина, познавательные игры.

4. «Гимназия юного писателя» от 2 «в» класса состоится в каб.2-03. На площадке: приёмы создания текстов-сказочных сюжетов, «проба пера».

5. «Салон цветов» от 2 «д» класса состоится в каб.1-03. На площадке: техники и правила создания букетов-композиций из живых цветов.

6. «Спортивный центр» от 2 «д» класса состоится в малом спортивном зале. В программе: динамичные игры для отдыха и оздоровления.

7. «Пункт скорой медицинской помощи» от 2 «б» класса состоится в каб. 1-04. На площадке: освоение способов оказания первой помощи человеку, викторина по безопасности жизнедеятельности человека.

8. «Школа танцев» от 2 «б» класса состоится в каб.1-01. В программе: красота грации, красота осанки, современные направления в танце.

9. «Музыкальный театр» от 2 «б» класса состоится в каб.1-06. На площадке: о чём рассказывают музыкальные композиции, знакомство с музыкальными инструментами, проба своих сил в оркестре, музыкальные игры.

10. «Кинологический центр» от 2 «м» класса состоится в каб.12 (шк.мен.) и двор школы. В программе: познавательный фильм, беседа по безопасности жизнедеятельности, при встрече с бездомными животными, навыки дрессуры, демонстрация умений собак-помощников человека.

11. «Площадка-сюрприз» от учеников старшей школы для учеников младших классов состоится в каб.1-05. Содержание откроется только на мастер-классе!

12. Cтудия танцев «Qdans» будет организована в зеркальном зале школы. В программе: современные стили танца и направления, проба себя в Хип-хопе и Брейк-дансе.

Пригласительные билеты уже отправлены в классы-участники. Площадки открыты для учеников, родителей и специалистов нашего образовательного учреждения. Ждём всех с хорошим настроением, наполненными вдохновения и творческими идеями!

Шамова Н.В., руководитель проекта «Родительская академия «Диалог».

Back To Top