skip to Main Content
(391) 220-47-83 sch143@mailkrsk.ru

Новости от Родительской академии «Диалог»

Из книги отзывов о событии Родительской академии «Диалог».

В прошедшие весенние каникулы Родительская академия «Диалог» распахнула двери нашей замечательной школы для детей, желающих интересно, с пользой провести время и научиться новому на акции «Счастливые каникулы».

11 творческих семей представили свои уникальные увлечения и хобби. 193 ребёнка приобрели ценные умения, которые смогут применить в жизни, поделиться с друзьями и родными.

Особым местом на этот раз стал матер-класс «Ой, мамочки», который организовали психологи и педагоги для заинтересованных родителей. Здесь была возможность окунуться в игровую деятельность и получить массу удовольствия от живого непринуждённого общения со специалистами, которые работают с детьми.

Интересны отзывы наших организаторов и участников события:

В своих анкетах по результатам акции, почти все ребята говорили о том, как было бы здорово, выражали желание встречаться чаще на творческих мастерских. Родители-организаторы хобби-классов и мастерских, заряженные позитивом и теплой энергетикой события, отмечали свою готовность к дальнейшему сотрудничеству с Родительской Академией. К нам поступили замечательные отзывы родителей… Вот пример:

«Многие задумываются, как продуктивно и интересно провести школьные каникулы, чтобы ребенку было интересно и познавательно. В этом году мне удалось поучаствовать, в интереснейшем школьном мероприятии, которое организуют родители ребятишек из Родительской Академии «Диалог» и  учителями. Несмотря на то, что был второй день каникул, на организованных площадках было много увлеченных ребятишек. Мастер-классы были действительно актуальными и интересными, даже для взрослого человека. Наши дети знакомились с разными видами творчества и рукоделия, многие уносили с собой замечательные поделки. Лично я организовала площадку посвященную такому направлению живописи как кубизм. Дети с интересом слушали небольшую вводную лекцию, участвовали в обсуждениях, задавали много вопросов, а потом попробовали себя в роли художников-кубистов. Приятно смотреть, когда у детей горят глазки от нового вида деятельности, а потом от результата проделанной работы! Здорово, что в нашей школе организуются такие мероприятия! Считаю их очень полезными, интересными и просто классными! Спасибо! С уважением, Алина Леонидовна Джабанишвили (2 в)»

Подобные отзывы действительно вдохновляют. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в построении счастливого детства для наших детей!

Специалист Родительской академии «Диалог»

Екатерина Владимировна Денисова

Back To Top