skip to Main Content
(391) 220-47-83 sch143@mailkrsk.ru

Осенняя Акция – 2018 «Счастливые каникулы» с родительской академией «Диалог»

    В прошедшие осенние каникулы у нас состоялось массовое образовательное событие для детей и взрослых. Вместе мы постигали основы наук в мастерской мамы и папы, открывали мир неизведанного. Для детей очень важно развитие во всех смыслах этого слова. Ведь не только тогда ребёнок считается развитым, когда он умеет читать, писать, считать раньше своих сверстников. Очень большое значение имеет и развитие творческих способностей, чтобы ребёнок мог сделать что-то своими руками. Множество интересных идей возникло у нас на данном мероприятии. Участников ждали 19 творческих площадок с разнообразной тематикой. Приятная и дружеская атмосфера царила на наших хобби-классах. Опытные, знающие мамы и папы научили ребят создавать игрушки и поделки для себя и своих друзей. Такой вид организации совместного труда и творчества детей и родителей, когда обучается не только ребёнок, но и его мама, папа. Это даёт возможность не только познакомиться с чем-то новым, но и сблизить интересы ребёнка и взрослого, дать им возможность пережить приятные минуты сотрудничества, вместе преодолевать трудности и радоваться успехам. Каждый имеет шанс ощутить естественную любовь, радость, удовольствие и поддержку семьи.

Очень много отзывов мы получили после проведения данного мероприятия. Представляем некоторые из них вашему вниманию.

  • «Большое спасибо за пригласительный на такое чудесное мероприятие! Сыну очень понравилось. Им рассказывали, как сделать зайчика из спилов дерева. Дети сами соединяли детали. Очень довольный пришёл домой. Будем рады, если подобные мероприятия будут проводиться в школе на постоянной основе» (Елена М.)
  • «Интересного паучка сделал сегодня на мастер-классе наш сынок. Паучок и на одежду, и на ковры цепляется. Ребёнок в восторге! СПАСИБО!» (Анастасия Андреевна).
  • «Сын в восторге! Зайчик получился очень аккуратный, естественный, креативный! С огромным удовольствием его собирал. Истинно мальчиковое занятие. Радости от того, что получилось – немеренно!» (Галина Семёновна)
  • «Дочь позвонила мне на работу, а затем отправила фото с мастер-класса. Делали брелочки из бисера. Пришла довольная». (Ольга Б.)
  • «А моя дочурка сделала лизуна! И сказала, что всех нас обучит этому! Благодарим педагогов школы и всех, кто организует такие события для нашей детворы! Вы волшебники!» (Марина Г.)

На данном мероприятии присутствовали студенты третьего курса педагогического колледжа. Вот один из отзывов студентки Дианы: «Сказать что понравилось, это означает ничего не сказать, самое точное определение, это восторг. Как приятно находиться в атмосфере тепла, добра, уюта и детской радости».

Искренние слова благодарности хотим выразить нашим мастерам и мастерицам, которые вместе с нашими детьми постигали основы наук, делали открытия и создавали шедевры! Благодарим наших специалистов Михееву Е.В., Гуляеву Л.М., Мокрищеву С.В., Кононову Л.В., Таровик О.Ю., Елисееву Н.П., Курганскую Л.Н., Волкову А.В., Борисенко Н.В., Лунёву Т.В., Кучманову Ж.Б., Романькову Н.К., Денисову Е.В., Анопуло Н.Н., Кривоносову И.Г. за организацию творческих площадок! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Вместе мы делаем детство наших детей счастливым! До новых встреч!

С уважением, Светлана Михайловна Калинина и специалисты родительской академии «Диалог».

Back To Top