skip to Main Content
(391) 220-47-83 sch143@mailkrsk.ru

Всероссийская олимпиада в начальной школе

У наших четвероклассников самый настоящий интеллектуальный олимпиадный марафон! Спешим сообщить, что наши ученики – четвероклассники с радостью участвуют в предметных олимпиадах Всероссийского уровня и приносят нашей любимой школе победы. Конечно, все мы прекрасно знаем, что главное, даже не победа, а участие и дружба, обмен мнениями и познание. Наверно, по этой причине участие ребята принимают массово, не боятся трудностей и преград.

И вот пример. На днях завершился первый этап Всероссийской олимпиады по курсу ОРКСЭ. Ровно 207 учащихся под руководством Надежды Васильевны Гуркиной и Натальи Викторовны Шамовой прошли это испытание, и сегодня пополняют своё портфолио сертификатами участников. Важно, что 11 ребят уже получили приглашение в муниципальный тур, так как стали призёрами данного тура.

8.12.2018 г. участники второго тура съедутся в наше образовательного учреждения, чтобы определить сильнейшего по знаниям ОРКСЭ в Советском районе г.Красноярска. Наша школа гостеприимно примет всех, т.к. получила статус муниципального организатора. Желаем успеха!

Эстафету приняла Всероссийская олимпиада по литературе «Символы России. Литературные юбилеи». Сегодня 46 ребят выполняли ответственную работу первого тура олимпиады. Все очень старались! Участниками стали ученики из 4 «а», 4 «б», 4 «в», 4 «г», 4 «д», 4 «е», 4 «ж», 4 «з», 4 «м» классов. Их учителя: Любовь Михайловна Кашперская, Татьяна Владимировна Лунева, Жанна Борисовна Кучманова, Дарья Владимировна Копнина, Наталия Николаевна Анопуло, Ирина Николаевна Миронова, Жанна Леонидовна Колегова, Екатерина Владимировна Денисова и Наталья Федоровна Сухинина, искренне верят в знания и силы своих ребят. Работы переданы организаторам олимпиады, где их оценит компетентное жюри. Больших вам достижений! Пусть знания наших учеников будут крепкими, а возможности высокими!

Наталья Викторовна Шамова, учитель

Back To Top