skip to Main Content
(391) 220-47-83 sch143@mailkrsk.ru

Премьера состоялась!

30 апреля на сцене нашего зала прошла премьера театральной постановки «Бедолаги» по пьесе Ю. Виктовской. Спектакль был поставлен режиссером театральной студии  «Мозаика» Елизаветой Григорьевной Останиной. 

Театральные постановки Елизаветы Григорьевны всегда необычны, интересны и разнообразны. Театрализованные представления, мини-спектакли, постановки по рассказам современных авторов всегда погружают зрителя в мир размышлений, помогают задумываться о вечных ценностях жизни или просто отдохнуть в кругу единомышленников и друзей. На этот раз был показан злободневный сюжет, призванный влиять, в первую очередь, на умы и сердца подрастающего поколения и молодежи, то внимание к подобной работе будет удвоенным.
Затронув серьезные вопросы современного бытия, артисты, а это были ученики 4 и 5 М классов, постарались рассказать поучительную историю о солнце, что есть в душе каждого из нас, о  клетке, в которую мы порой сами себя запираем, о дружбе, верности, любви и творчестве.  Зрители: ученики 5-7 классов, по достоинству оценили игру юных актеров!

Back To Top