skip to Main Content
(391) 220-47-83 sch143@mailkrsk.ru

Новости от Родительской академии

На этой каникулярной неделе заботливые мамы и папы, специалисты образования и старшеклассники, а также наши дорогие дети встретились на традиционной Акции «Счастливые каникулы. Осень-2019». В совместной творческой деятельности создавали настоящие шедевры, душевно общались и полезно проводили свой досуг, принимали участие в спортивных и интеллектуальных играх, учились конструктивно разрешать конфликтные ситуации. 185 благодарных ребят-учащихся нашей школы приняли участие в событии, и теперь готовы обучить своих родных и друзей обретенному мастерству. 59 любознательных студентов – будущих педагогов активно наблюдали за событием и включались в деятельность.

Участники события оставили положительные отзывы о данном мероприятии. Представляем некоторые из них вашему вниманию:

«Прекрасный хобби-класс по изготовлению совы из спилов дерева! Замечательная идея делать игрушки из натурального, экологичного материала. Мастер — папа из 4 «В» класса очень дружелюбный, помогает. На этом мастер-классе был 21 участник. Это показывает, какой интерес вызывает это занятие» (Родители 4 «В»)

«Рекомендую всем деткам посещать такие чудесные дни с мастер-классами. Это не только возможность научиться новому, но и завести новых друзей, возможность общения. Хочу призвать родителей: если у вас есть чем поделиться с детьми, любым видом творчества, найдите для себя пару часов на общение с ними! Мой ребёнок в этот раз был на мастер-классе, где делали талисман из бисера. Как всегда дочь пришла довольная и с поделкой!» (Ольга Константиновна, 3 класс «Д»)

«В последнее время стали очень популярны слаймы. Считаю, что это хорошее занятие, когда хочется отдохнуть. Поэтому, когда сын принёс приглашение на мастер-класс по изготовлению слайма, было решено обязательно идти. И сын не пожалел! Очень понравилось, что учили делать слайм ребятишки-старшеклассники. Домой пришел и говорит – это мой антистресс» (Ольга Николаевна, 1 класс «М»)

«Сегодня мы наблюдали, как интересно и полезно проводят время ученики и их родители. Для нас – будущих педагогов, это очень важно и ценно. Время промчалось незаметно. Посмотрели все мастер-классы, особенно запомнился тот, где из дерева мастерили сову» (Ксения, Татьяна студентки 3 курса педколледжа)

«Были на мастер-классе, где делали брошь. Очень интересно мама – ведущая рассказывала. За все большое спасибо!!! За теплый прием, за улыбки, за смех, за уйму полезной информации….за уют и атмосферу в целом!» (Яна, Ксения студентки 3 курса педколледжа)

ИСКРЕННИЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ВЫРАЖАЕМ НАШИМ МАСТЕРАМ:

Сараниной Татьяне Юрьевне (4 класс «Ж»)

Джабанишвили Алине Леонидовне (1 класс «Б»)

Лобановой Ольге Геннадьевне (1 класс «Б»)

Романову Вячеславу Геннадьевичу (4 класс «В»)

Тинт Любови Владимировне (4 класс «В»)

Матвеевой Ольге Николаевне (1 класс «М»)

Паули Ларисе Александровне (3 класс «Е»)

Потандаевой Наталье Петровне (3 класс «Е»)

Огурцовой Юлии Владимировне (1 класс «Г»)

Джашакуевой Елене Павловне (3 класс «Г»)

Благодарим наших творческих, целеустремлённых и креативных специалистов Байкалову Елену Павловну, Кравчук Ольгу Евгеньевну, Кривоносову Ирину Григорьевну, Сухинину Наталью Фёдоровну, Курганскую Ларису Николаевну, Копнину Дарью Владимировну, Колегову Жанну Леонидовну, Шамову Наталью Викторовну, Денисову Екатерину Владимировну, Борисенко Надежду Владимировну, Лунёву Татьяну Владимировну, Таровик Оксану Юрьевну, Кононову Любовь Владимировну, Калинину Светлану Михайловну, которые помогли организовать творческие площадки! Спасибо за ваш оптимизм и активную жизненную позицию!

Всем творческих успехов и личных достижений!

Back To Top