skip to Main Content
(391) 220-47-83 sch143@mailkrsk.ru

Празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Уважаемые учителя, родители! Дорогие ребята!

9 мая исполнится 75 лет с того дня, когда закончилась самая страшная и кровопролитная в истории человечества война, в которой наш народ отстоял свободу и независимость Отечества, спас мир от угрозы фашистского порабощения. Победа в Великой Отечественной войне была завоевана дорогой ценой и потребовала величайшего напряжения всех духовных и физических сил, беспримерного героизма фронтовиков, самоотверженности тружеников тыла.

В память о боевом и трудовом подвиге в годы войны в преддверии юбилея Победы наша школа создала проект «Дорога памяти», который предлагает комплекс школьных мероприятий, а также при поддержке агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития в Красноярском крае, проводимых в дистанционном (онлайн) формате.

Предлагаем принять участие в акциях посвященных 75- летию Победы. Сохраним в каждой семье и каждом доме память об участниках Великой Отечественной войны, о каждом, кто не жалея жизни, ковал Победу над врагом, боролся за освобождение Родины! 

Анонс мероприятий можно посмотреть здесь

Back To Top