skip to Main Content
(391) 220-47-83 sch143@mailkrsk.ru

Акция «Счастливые каникулы. Осень-2020» от Родительской академии «Диалог»

Наша привычная жизнь всё больше и больше отвоёвывает прежние позиции у пандемии — открываются театры, появляются афиши предстоящих концертов, проводятся спортивные и другие массовые мероприятия.

Однако, это не означает, что мы не должны быть бдительны! Мы не можем позволить себе расслабиться и начать беспечно относиться к мерам предосторожности. К сожалению, пандемия до сих пор не объявлена завершенной, каждый день выявляются и фиксируются новые случаи заболевания.

Мы уважаем друг друга и стараемся заботиться о своём здоровье, так и о здоровье всех участников образовательного процесса!

Акция «Счастливые каникулы» стала доброй традицией нашей школы, где дети с родителями, педагогами, старшеклассниками на мастер-классах делают множество новых открытий. На осенних каникулах вновь пройдет это увлекательное мероприятие, только в онлайн — формате. Тематика осенней акции «Хочу все знать!» (взаимодействие семьи и школы в направлении интеллектуально-творческого развития ребёнка). Мы откроем много нового, интересного, поработаем с разнообразием материалов, и непременно, найдем дело по душе! Всем участникам предлагается снять видео хобби-класса! Продолжительность ролика не более 20 минут.

Спешите принять участие! https://sites.google.com/view/marafonkanikuly/главная-страница

С уважением, Татьяна Владимировна Лунёва и команда специалистов РА «Диалог».

Back To Top