skip to Main Content
(391) 220-47-83 sch143@mailkrsk.ru

Премия Дина Кэмина

Для участников программы FIRST существует премия для лучших учащихся 9-х и 10-х классов, известная как «FIRST Robotics Competition и FIRST Tech Challenge Dean’s List».

Престижные учебные заведения выражают большую заинтересованность в общении с учащимися из Списка победителей награды FIRST Dean’s Lis, надеются видеть победителей в числе своих студентов.

Не так давно завершился приём заявок на премию Дина Кэмина (Dean’s List Award). Премия выдаётся самым активным участникам и участницам команд FIRST Tech Challenge. Заявка на награду выглядела как ответы на вопросы.

От нашей школы была выдвинута кандидатура ученицы 9 и класса, лучшей в  программировании. Для ученицы этот сезон первый, но она уже успела перенять ценности FIRST: открытие, инновации, влияние, вовлеченность, работа в команде и умение организовывать досуг. Начиная с сентября, изучает компьютерное зрение и Java. Сейчас учится программированию сложных движений автоматически с помощью энкодеров. Временами бывает трудно, но наш лидер никогда не теряет боевой дух и помогает не потерять его своим товарищам.

Вчера были объявлены результаты отбора. В полуфинал прошли 11 персон из 7 команд, и наша ученица в их числе! Следующий этап — собеседование с членами комиссии премии Дина Кэмена. Оно пройдёт в феврале — начале марта. После собеседования комиссия объявит имена двух финалисток премии России, претендующих на попадание в список лучших участников и участниц FIRST Tech Challenge в мире!

Поздравляем нашу ученицу с прохождением в полуфинал! Мы верим, что ты лучшая! Школьная команда «Победа» также надеется на успех своего лидера и шлёт самые пламенные приветы «С любовью!».

Back To Top