skip to Main Content
(391) 220-47-83 sch143@mailkrsk.ru

Трудовой отряд главы города

Приближается набор в проект Трудовой отряд Главы города. Трудовой отряд Главы города помогает подросткам от 14 до 18 лет получить первую официальную работу и сделать свой вклад в улучшение нашего города. Главная цель проекта  – это трудовое воспитание несовершеннолетних.

Мобильные бригады, занимающиеся благоустройством и озеленением города, являются самыми многочисленными и популярными среди бойцов.

Каждый летний сезон экскурсоводы Трудового отряда помогают красноярцам узнать больше о животных, которые содержатся в зоопарке «Роев ручей».

Бригада Художников Трудового отряда занимается художественным оформлением муниципальных объектов города. Такие бригады работают преимущественно в летний период.

 И это только мала часть работ и направлений, которые выполняет участник Трудового отряда.

Для устройства в отряд необходимо собрать полный пакет документов, зарегистрироваться на сайте отряд.мымолодые.рф и подать заявку. С более подробной информацией о процедуре трудоустройства можно ознакомиться в официальной группе ТОГГ в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/toggkrsk, либо по телефону: 201-54-91.

Back To Top