skip to Main Content
(391) 220-47-83 sch143@mailkrsk.ru

Компьютерная Академия ШАГ приглашает

Мы – международная компьютерная Академия. ШАГ сегодня – это 23 страны мира, более 130 филиалов и 60 000+ активных студентов. Находимся на рынке образовательных услуг в сфере IT с 1999 года и знаем, каким должно быть IT-образование!

МАЛАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ АКАДЕМИЯ – это место, где дети осваивают технологии, которыми весь мир будет пользоваться в будущем!

Лучшая программа подготовки детей к будущему (по оценке ООН и ЮНЕСКО)!

Программа развивает универсальные навыки, полезные для каждого ребенка!

Дети создают собственные проекты в команде и индивидуально. Совместная работа развивает умение сотрудничать, планировать и достигать целей. Кем бы ни стал Ваш ребенок и чем бы он ни занимался в будущем — знания и навыки, полученные им в Малой Компьютерной Академии, окажутся полезными. https://cloud.mail.ru/public/EMqW/KtTRUjGrK

Обучение в Малой Компьютерной Академии базируется на трех обязательных составляющих эффективного образования:

1. Актуальная программа. Ваш ребенок приобретает необходимые актуальные знания и умения, которыми в будущем сделают его чемпионом.

2. Команда профессионалов. Наши специалисты вдохновят, привьют интерес к учебе, к созданию собственных проектов, научат работать самостоятельно и в команде.

3. Дружеская атмосфера. Мы считаем, что современное образование – это тандем преподавателя и студента. Все участники процесса работают на равных, в комфортных аудитория с передовым оборудованием.

Для кого разработана программа?

· ДЕТИ 7-8 или 9-12 лет,

· ШКОЛЬНИКИ 13-14 лет.

Более подробную информацию Вы можете получить обратившись к нам в Академию по телефону 216-75-65 или на сайте krsk.itstep.org

Back To Top