skip to Main Content
(391) 220-47-83 sch143@mailkrsk.ru

Этот День Победы!

      

   

Поздравляем всех с Великим праздником! Для нашей страны день 9 мая самый главный и любимый праздник! Сегодня мы были вместе со всей страной! В парке Гвардейский прошел митинг, а затем  праздничные мероприятия и гуляния! Наши ребята и учителя принимали участие в создании праздничной атмосферы.
Девушки-музейщицы вышли на площадку с мастер-классом. Они делали голубей и звезды из бумаги. Рядом с площадкой музея расположился военно — патриотический клуб ‘Заставы России». Ребята устроили площадки по метанию сюрикенов и разборке-сборке автоматов Калашникова. Фотостудия уже традиционно организовала фотозону, где фотографировались все желающие. На сценических площадках танцевали ребята-агатовцы. Каждый год, 9 мая, наш «Агат» танцует вальс и вовлекает всех в танец. В этом году к ним присоединилась театральная студия «Мозаика» . Девушки сыграли отрывок из произведения Бориса Васильева «А зори здесь тихие».

А в три часа многие наши ученики, кто-то целым классом, а кто-то с родителями прошли в Бессмертном полку с портретами своих близких.

Back To Top