Неделя безопасности дорожного движения


В нашей школе проходит Неделя безопасности дорожного движения. В рамках проведения Безопасной недели в начальных классах прошли беседы начальника железнодорожной станции Красноярск-Северный Шестопалова Д.В. о правилах поведения на железной дороге. 21 сентября в 5-10 классах прошел Единый урок по ПДД, который организовали представители ГИБДД.
В 7-11 классах представители ПДН провели тренинговое занятие по грамотному использованию скейтов, самокатов, велосипедов, чтобы избежать травматизма и аварий на дорогах.
Традиционно каждая неделя начинается и заканчивается минутками безопасности, в очередной раз ребята на практике проверили безопасность маршрута «Дом-Школа-Дом». Еженедельно на дежурство выходит Родительский патруль, контролируя соблюдение Правил Дорожного движения не только учащимися школы, но и водителями автотранспорта и самими родителями, сопровождающими детей в школу.
Соблюдайте Правила Дорожного движения вместе с нами! Берегите себя и своих близких!!!