skip to Main Content
(391) 220-47-83 sch143@mailkrsk.ru

Профориентацитационный лекторий

           

24.09 завершился третий цикл профориентационного лектория. В гостях у нас опять были наши друзья: школы 147 и 69. Спикеры представляли юридические и экономические направления профессий. Открывала лекторий представитель Главного управления судебных приставов Красноярского края. Описала трудности и важную миссию службы по реализации судебных решений. Рассказала, в каких сферах нужен Судебный пристав, какие функции выполняет. Далее, выступал представитель ФСБ, он подробно осветил особенности работы и жизни офицеров ФСБ, где можно получить образование для того, чтобы получить благородную профессию Пограничник. Завершала лекторий экономист — бухгалтер, поделившись  секретами работы в частном бизнесе.

В итоге был проведен розыгрыш бесплатных сертификатов от молодежного «Центра «Новые имена» на получение индивидуальных консультаций и проф. диагностики от специалистов. Победителями розыгрыша стали: ученики 8З класса, 9М класса и ученики 147 школы. Поздравляем победителей!
Администрация школы благодарит проектную группу 9М класса в составе: Сохарев Г., Козихина С., Володина А., Варфоломеев М. за организацию и проведение окружного Лектория!!! Так держать!
Back To Top