skip to Main Content
(391) 220-47-83 sch143@mailkrsk.ru

Неделя русского языка

 В начальной школе 5 по 12 декабря проходила Неделя русского языка в 4х классах. Целых пять дней ребята постигали тайны родного языка. Школьники участвовали в конкурсах, разгадывали пословицы-перевертыши, отвечали на вопросы викторины.
На совете лидеров Елисеева Надежда Петровна вручила каждому классу маршрутный лист с подробным расписанием на все дни недели. На больших переменах каждый день представили от классов приходили в кабинет к Таровик Оксане Юрьевне для участия в мини-конкурсах: «Собери слова», «Блиц-опрос», «Знатоки русского языка», «Первый каллиграф». А в конце недели состоялся единый урок увлекательного русского языка. Ребята сами выбрали интересующую их тему урока, записались и посетили занятия. На высоком профессиональном уровне были проведены уроки Ибришевой Н. И., Калининой С.М., Михеевой Е.В., Мироновой И.Н., Мокрищевой С.В., Кононовой Л. В., Елисеевой Н.П., Таровик О.Ю., Бердниковой О.В.
Торжественная линейка по подведению итогов стала для многих ребят радостным событием. Победители и лауреаты в каждом конкурсном дне получили заслуженные награды.

Back To Top