skip to Main Content
(391) 220-47-83 sch143@mailkrsk.ru

Счастливые каникулы от «Родительской академии»

Событие городского формата от Родительской академии «Диалог»: акция «Счастливые каникулы. Весна-2018». Родители МАОУ СШ №143 рекомендуют – Родители МАОУ СШ №143 организуют!
27 марта 2018 года вновь откроются творческие хобби-классы и мастерские от любящих родителей для дорогих детей на Акции «Счастливые каникулы. Весна-2018».


Наша добрая традиция приобретает статус события городского уровня. Практикой заинтересовались специалисты и родители г. Красноярска, и мы готовы к обмену опытом в деле консолидации усилий семьи и школы по вопросам воспитания детей. Приглашаем к участию и предлагаем вместе искать «тайный код» решения проблемы взаимоотношений взрослого и ребёнка, которая названа когда-то классиком «Отцы и дети» и долгие годы волнует мыслителей, теоретиков и практиков!

Весна – время вдохновения и красоты! Словно первоцветы-подснежники выросли прекрасные идеи от мам-мастериц и творческих ребятишек для нашей акции, которая напомним, проводится как массовое событие уже в третий раз. Около двух десятков мастерских и хобби-классов, на которых будем создавать, творить и преобразовывать… В этот раз: декоративные элементы для дома, панно-сувениры, картины в стиле кубизма и в технике «по-сырому», пластилиновые мультфильмы, брелоки, браслеты, броши и заколки, икебаны и композиции из живых цветов… и даже, роспись вкусных имбирных пряников… Мы откроем много нового, поработаем с разнообразием материалов, и непременно, найдём дело или хобби по душе, научимся полезно проводить свой досуг! А главное, это бесценное время, проведенное рядом с самыми дорогими и самыми любимыми людьми – родителями. Присоединяйтесь!

Дата: 27.03.2018; время: 11.00-12.30; место: МАОУ СШ №143.

Следите за новостями в нашей ленте, совсем скоро здесь появится расписание.

Руководитель Родительской академии «Диалог»

Наталья Викторовна Шамова

Back To Top