skip to Main Content
(391) 220-47-83 sch143@mailkrsk.ru

Весенний Фестиваль IQTime

Сегодня прошел долгожданный Весенний Фестиваль IQTime. Две школьные команды «Ни пуха, ни пера» и «Чипики» стали участниками этого мероприятия. Команды-подбедители игрового сезона Школьной Лиги по «Что?Где?Когда?» получили свои награды и дипломы и приняли участие в шести игровых мастерских.

Это были непростые соревнования, в каждой из локаций квеста показали свои сильные стороны очень разные команды. Кто-то оказался силен на площадке «Словесные игры». Это помогает прокачать свое умение слушать команду, формировать общую точку зрения и быстро реагировать. Другие команды отличились в настольных играх. У этих ребят все отлично с воображением и смекалкой. Ведь в таких играх нужно уметь справляться со сложными ситуациями, формировать стратегию и придерживаться нужной тактике!

Не все так просто в квестовых и сюжетных играх. Не только смелость определяет победителя. Здесь важно сохранить хладнокровие и трезвость ума. В любой ситуации чувствовать свою команду и вместе преодолевать препятствия.

Площадка, посвященная интеллектуальным шоу открыла для ребят нестандартные форматы интеллектуальных игр. Ответь правильно и принеси команде победные очки, прислушайся к своим товарищам и победи остальных!

На Фестивале встречаются и тренеры команд — семинар для тех, кто хочет быть в курсе новых практик, актуальных способов тренировки. Мастерские от партнеров всегда интересны не только тренерам, но и участникам. Это не просто полезно, но и весело! Более подробную информацию,  как проходил фестиваль можно посмотреть здесь https://vk.com/intigry

Back To Top