skip to Main Content
(391) 220-47-83 sch143@mailkrsk.ru

ВЕРИМ В РОССИЮ – ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

В преддверии ХХIV Олимпийских зимних игр и XIII Паралимпийских зимних игр 2022 года в Пекине МАОУ СШ №143 запускает акцию в поддержку спортсменов олимпийской и паралимпийской сборных команд России «ВЕРИМ В РОССИЮ – ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!»

Проведение такой акции особенно важно в момент, когда продолжают действовать ограничения на использование национальной символики, а на трибунах в Китае не будет российских болельщиков. Задача акции – привлечь внимание и создать атмосферу единения, взаимоподдержки и веры в наших спортсменов, чтобы любой житель страны мог присоединиться и поддержать российские сборные команды.

Акция «ВЕРИМ В РОССИЮ – ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!» проводится с 1 по 20 февраля 2022 года:

Мероприятия акции:

— флешмоб – на фоне Российского флага сказать слова поддержки Российской Олимпийской сборной. Видеоролик

— рисунки, плакаты, поделки – выполнить работу в любой технике. Обязательно использовать в работе слоган «ВЕРИМ В РОССИЮ – ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!” и национальную символику. Сделать фото

— спортивные кричалки болельщиков – придумать слоган, четверостишие на тему: «ВЕРИМ В РОССИЮ – ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!», Олимпийские зимние виды спорта. Кричалку написать на плакате и сделать фото. Либо кричалку самим озвучить и снять видео.

Размещайте свои публикации ВКОНТАКТЕ. Обязательно всё сопровождайте хештегами #СпортиЗОЖ143 #КомандаРоссии #ВеримвРоссию #ВместеМыСила #спортнормажизни.

Back To Top