skip to Main Content
(391) 220-47-83 sch143@mailkrsk.ru

Референдум. Возвращение земель русских.

С 23 по 27 сентября 2022 года прошли референдумы в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях о присоединении к России, а 30 сентября 2022 года в Москве в Большом Кремлевском дворце состоялась церемония подписания договоров о вхождении этих территорий в состав нашей страны.

8 лет население этих регионов подвергалось постоянным обстрелам и жестокому обращению со стороны киевского режима. Многие люди вынуждены были стать беженцами, а оставшиеся в этих регионах более 6 миллионов человек продолжали находиться в опасной для жизни ситуации.
Это русские земли, на которых живут русские люди. Города Херсон и Запорожье были основаны Екатериной II в 1778 году как центры кораблестроения России. Несколькими годами позже образовались города Луганск и Донецк, ставшие крупными промышленными российскими центрами. Все время эти регионы входили в состав Российского государства, и только лишь последние 30 лет существовали отдельно.
Жители этих регионов обратились к нам, к России, с просьбой поддержать их желание вновь стать частью нашей большой страны — России, проголосовав за это в соответствии с международным правом, и мы откликнулись на их просьбу.
Жители Донбасса, Запорожской и Херсонской областей практически единогласно проголосовали за вхождение в состав Российской Федерации. В нашей стране теперь не 85, а 89 субъектов Российской Федерации, число россиян увеличилось более чем на 6 млн. чел., а население России превысило 152 млн. жителей. Вновь российскими стали такие крупные города, как Донецк, Мариуполь, Луганск, Мелитополь, Энергодар, Херсон.
Результаты референдумов восстановили историческую справедливость, вернув исконные русские, российские земли, а также укрепили суверенитет нашей страны.

Back To Top